Ask a Question
GoPro Support Hub Ask a question. Share an answer. Find a solution. Stay stoked.
Announcements
Is your GoPro gear up to date? Check to see If it is on our Update page.

Часто задаваемые вопросы о замене поврежденной камеры по программе GoPro Plus

by GoPro GoPro on ‎09-30-2019 10:08 PM - edited 3 weeks ago
Замена поврежденной камеры — это лишь одно из ряда впечатляющих преимуществ подписки GoPro PLUS. Сломали свою GoPro? Мы ее заменим. Никаких вопросов1.

1. Как действующий подписчик GoPro PLUS, получу ли я доступ к новым преимуществам, если они появятся?
Да. Вы получите новые преимущества программы по той же низкой цене 4,99 $ в месяц. 

2. Как выполнить замену камеры?
Чтобы начать процедуру замены, обратитесь в службу поддержки клиентов по адресу
gopro.com/help/ContactUs.

3. Какие камеры подходят?
Услуга замены распространяется на Fusion, HERO5 и более новые модели камер GoPro1.

4. Если я отменю подписку GoPro PLUS, а затем снова оформлю ее, смогу ли я воспользоваться возможностью замены поврежденной камеры?
Конечно. И вы по-прежнему можете воспользоваться двумя заменами камер за первоначальный год подписки. Отсчет не начинается сначала в момент, когда вы снова оформляете подписку.  

5. В настоящий момент у меня есть действующая подписка GoPro Care. Повлияет ли подписка PLUS на нее? 
Нет. Программа GoPro Care не претерпит изменений. Но вы можете оформить подписку GoPro PLUS, чтобы получить доступ к облачному хранилищу, скидкам и возможности замены оборудования всего за 4,99 $ в месяц. Попробуйте бесплатно в течение 30 дней. От подписки можно отказаться в любое время.

6. Нужно ли мне возвращать поврежденную камеру, чтобы оформить замену в рамках программы PLUS?
Да. Мы предоставим этикетку для отправки вашей поврежденной камеры. Чтобы начать процедуру замены, обратитесь в службу поддержки клиентов по адресу
gopro.com/help/ContactUs.

7. Распространяется ли программа PLUS по замене поврежденной камеры на утерянные камеры?
К сожалению, нет. Для оформления замены необходимо, чтобы вы отправили нам свою камеру.

8. Нужно ли при оформлении замены поврежденной камеры оплачивать какие-либо сборы?
Да. Это будет зависеть от того, какую камеру вы заменяете. Сборы в соответствии с моделью указаны в следующей таблице.

ПродуктСбор за замену
HERO8 Black79 $
MAX99 $
HERO7 Black69 $
HERO7 Silver39 $
HERO7 White29 $
HERO (2018)39 $
HERO6 Black79 $
Fusion139 $
HERO5 Black59 $
HERO5 Session49 $
Karma 159 $
Karma Grip59 $
Все сборы в валютах см. здесь.

9. Что произойдет, если я воспользуюсь обеими заменами до истечения года подписки?
Вам останутся доступны все преимущества PLUS, включая неограниченное облачное хранилище для фото и видео GoPro2 , а также скидки до 50 % на крепления и аксессуары3. После завершения года подписки вы снова получите возможность осуществить две замены поврежденной камеры в течение следующего года.

10. Могу ли я заменить поврежденную камеру, если она была приобретена более двух лет назад?
Вы можете. Эта возможность распространяется на камеры Fusion, HERO5 и более новые модели GoPro1.

11. Могу ли я осуществить замену нескольких устройств?
В рамках данного преимущества вы можете заменить до двух камер за один год подписки.

1 Замена до двух камер в год на ту же модель (Fusion и HERO5 или более новые). Доступно только в этих странах.
2 Облачное хранилище GoPro PLUS не поддерживает материалы, снятые с помощью GoPro Fusion.
3 Применяется только к покупкам, сделанным на сайте gopro.com. Не распространяется на некоторые аксессуары; подробнее. Не более 10 позиций за год подписки.

HELP ARTICLES
JOIN A GROUP