Ask a Question
GoPro Support Hub Ask a question. Share an answer. Find a solution. Stay stoked.
Announcements
Is your GoPro gear up to date? Check to see If it is on our Update page.
GoPro Apps for Mobile
Reply
Highlighted
Hiker

GoPro App

[ Edited ]
Для обработки сферических видео GoPro MAX безвыходное положение - под Windows приложения нет до сих пор, а под Android 9 (смартфон Samsung Note 9) файлы длительностью более 02:45 :
- публикация останавливается за 15 сек до завершения, дальше начинается обратный отсчет времени "осталось ...." и результата нет;
- рендеринг видео останавливается на 96%. Приложение не зависает, но результата нет.
Это только у меня так? Кто-то решил эту проблему? Посоветуйте, как действовать в подобных случаях. Спасибо!
Highlighted
Hiker

Re: GoPro App

Служба поддержки! Почему нет ответа на мой вопрос?
Highlighted
GoPro

Hello @Михаил172. If you already have the latest version of the GoPro App installed and your phone is running on the latest OS version, see if your device meets the necessary system requirement for 360 Support in the GoPro App. 

Did you make use of the transition options for your 360 media? See if restarting your phone and clearing cache (cache only, not data) on the app settings will help. 

Highlighted
Hiker

Здравствуйте, спасибо что ответили!
Все сделал (проверил), как вы написали:
- последняя версия приложения GoPro установлена (6.2.3);
- телефон работает в последней версии ОС (Android 9, прошивка N960FXXS4CSJ1);
- мое устройство необходимым системным требованиям для поддержки 360 в приложении GoPro
соответствует по всем параметрам, в т.ч. памяти - с большим запасом.
- параметры перехода для своих 360 медиа не использовал,
хотя не понимаю в чем проблема при их использовании?
- очистил кеш (только кеш, а не данные) в настройках приложения,
перезагрузил телефон.
Уменьшил контрольное сферическое видео с 4:47 до 4:29.
РЕЗУЛЬТАТ: публикация дошла до 13 сек. (было 15 сек.); рендеринг - до 98% (было 96%).
Вывод очевиден: это ошибки (ограничения) приложения GoPro App, к сожалению!
Мой смартфон с камерой, другими (меньшими по длительности) сферическими видео
работает без замечаний!
Ситуация для меня усугубляется ещё и тем, что опубликовать сферическое видео не могу
и с помощью GoPro Exporter, т.к. под Windows 10 последней версии сферические файлы
GoPro MAX он не экспортирует!
В общем тупик, помогайте! Кроме, как резать сферические файлы на куски (что для меня головная боль) - выхода нет!
Highlighted
GoPro

Thank you for the quick response and for going through the recommended steps. We will share these results with the team in charge of the GoPro App for further investigation. 

What happens when you use the GoPro MAX Exporter? When you mentioned, "GoPro MAX he does not export!" do you mean the program does not recognize your MAX footage? Do you get any error message? Try running the program as an administrator (if not yet) and see if it makes a difference. Also, if you are directly connecting your camera to the computer, try inserting the SD card instead. 

Highlighted
Hiker

Как долго ждать ответа "команды"?
По GoPro MAX Exporter в данный момент прояснить ситуацию не могу, т.к. нахожусь далеко от домашнего РС и ноутбука, на которые установлен GoPro MAX Exporter, а установить GoPro MAX Exporter на находящийся под рукой РС не удается: Microsoft отвечает, что вы уже приобрели это приложение и установили на своих устройствах (очередной сюрприз для меня).
Ещё одно ограничение, выдуманное, не позволяющее эффективно пользоваться камерой GoPro MAX.
Каким программным продуктом можно ещё опубликовать файл GoPro MAX с расширением ".360"?
Highlighted
Hiker

Добрый день! Добрался до домашнего РС (i7-9800X, 3.8GHz, 32Gb, x64; Windows 10 Pro, версия 1909).

GoPro MAX Exporter при выборе файлов ".360" для импорта неизменно выдает сообщение "Все файлы д.б. в формате .360".

Расширения для видео HEVC (Play High Efficiency Video Coding) с сайта производителя (https://www.microsoft.com/ru-ru/p/hevc-video-extensions-from-device-manufacturer/9n4wgh0z6vhq?active...) установлены.

Импортировать фацлы пробовал с камеры, SD-карты, запускал от имени администратора - ошибка повторяется!

2020-01-07_GoPro MAX Exporter.jpg
Highlighted
GoPro

@Михаил172, this may have something to do with the Cyrillic alphabet on the file path. Check out the suggestions of other Hub members in this thread that will help resolve the issue.