Ask a Question
GoPro Support Hub Ask a question. Share an answer. Find a solution. Stay stoked.
Announcements
Is your GoPro gear up to date? Check to see If it is on our Update page.
GoPro Apps for Desktop
Reply
Highlighted
Tourist

GoPro Quik постоянно запрашивает авторизацию, GoPro не определятся|Решение; HEVC |Не решено

[ Edited ]

Система Windows 10 Pro 64bit с последним обновлением, камера GoPro Hero 8 Black

GoPro Quik постоянно запрашивает авторизацию:
1. Удаляем приложение и удаляем папку куда была установлена программа;
2. Меняем настройки региона и языка Пуск, Параметры, Время и языки, Регион. Выбираем Страна или регион: Соединенное Королевство;
3. Пуск, Параметры, Время и языки, Язык. Добавление предпочитаемого языка: English(United Kingdom);
3. Перезагружаем систему;
4. Устанавливаем приложение без изменение пути;
5. Запускаем приложение;
6. Заходим в свой аккаунт и пробуем зайти в настройки(шестеренка);
6.1 Если проблема осталась, сбрасываем настройки приложение по умолчанию (последняя вкладка в верху в приложения);
6.2 Идем по пути C Program Files GoPro GoPro Desktop App translations удаляем файл qt_ru.qm;
6.3 Идем по пути C Program Files GoPro GoPro Desktop App translations qtwebengine_locales удаляем файл ru.pak;
6.4 Повторяем пункт 6 если не прошло пробуем опят сбросить настройки по умолчанию и повторяем пункт 6 на этом момент у меня все заработало;
7. Возвращаем настройки региона и языка обратно.

GoPro не определятся системой(карта памяти должна быть сертифицирована под камеру, есть список на сайте GoPro):

1. Подключить камеру к USB 3.x с кабелем USB 3.x(разъем синего цвета) на Type с(у меня кабель Cablexpert CCP-USB3-AMCM-1M);

2. Если проблема не прошла нажимаем правой кнопкой на Этот компьютер выбираем Управление, Диспетчер устройств находим MTP USB Device и удаляем устройство;

3. Отключаем камеру от ПК и выключаем ее;

4. Подключаем по новой камеру к ПК на этом момент у меня она определилась системой и увидело приложение.

HEVC не поддерживается и видео не будет отображено в приложение GoPro Quik:

У меня процессор i5 8400 согласно минимальным требованием этот процессор поддерживает HEVC но приложение все рано выдает ошибку. Думал что проблема в том что приложение использует дискретную видеокарту и по этой причине он не воспринимает, включил встроенную графику и в настройках графики установил запуск приложение через встроенную графику но это не помогло. Ставил кодек пак тоже не помогло. Есть ли те кто решили эту проблему без конвертации видео.