Ask a Question
GoPro Support Hub Ask a question. Share an answer. Find a solution. Stay stoked.
Announcements
Is your GoPro gear up to date? Check to see If it is on our Update page.
GoPro Apps for Desktop
Reply
GoPro

Re: Автоматически выходит из приложения

[ New ]

@royalapex6517, there is a user-shared solution on this thread that might help. 

Sightseer

[ New ]

Много писать не буду. Первый и последний продукт от компании. Полтора часа тренировался входить в программу. Теперь час ищу решения вопроса . Я не один. Понял что Бесполезно . Выкидывает, не даёт пользоваться . 

Tourist

Re: Автоматически выходит из приложения @АртемК4445, @АлександрЛ768, @fastlight377, @royalapex6517,

[ New ]

Уважаемые коллеги по несчастью @АртемК4445, @АлександрЛ768, @fastlight377, @royalapex6517, @ВадимС8613

Хочу поделиться решением нашей проблемы.

1 Необходимо удалить программу

2 скачать и установить старую версию программы, а именно версию Quik 2.01.4320

3 запустить ее указав свои учетные данные gopro

4 после запуска программы вскоре появится уведомление в правом верхнем углу на колокольчике о том, что имеется более новая версия, нажимаем установить (при установке обязательно устанавливайте в ту же папку, что и предыдущую версию, если вы не меняли вручную папку при первой установке то ничего делать не нужно)

5 после того как она корректно установится, закрываем программу и находим последний на компьютере или если не скачали то на официальном сайте gopro последнюю версию Quik сейчас это версия 2.7.0.945. Опять при установке устанавливаем в ту же папку

ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ У МЕНЯ ВСЕ КОРРЕКТНО РАБОТАЕТ

Sightseer

[ New ]

Знайшов таку інструкцію. Може комусь допоможе.

https://gopro.ru/blogs/faq/quik-desktop-postoyanno-trebuet-vvoda-uchetnyh-dannyh-chto-delat

Sightseer

Re: Автоматически выходит из приложения @АртемК4445, @АлександрЛ768, @fastlight377, @royalapex6517,

[ New ]

Действительно работает

Tourist

Re: Автоматически выходит из приложения @АртемК4445, @АлександрЛ768, @fastlight377, @Борис711

[ New ]

Подтверждаю, работает. Спасибо