Ask a Question
GoPro Support Hub Ask a question. Share an answer. Find a solution. Stay stoked.
Announcements
Is your GoPro gear up to date? Check to see If it is on our Update page.
GoPro Apps for Desktop
Reply
Tourist

Автоматически выходит из приложения

[ New ]

Установил GoPro Quik версия 2.7.0.945 на ноутбук с Windows 10. Приложением невозможно пользоваться, так как после нажатия на любую функциональную клавишу, требует ввести логин и пароль. После ввода логина и пароля загружается главный экран, при очередном нажатии на фукнциональную клавишу ситуация с входом в аккаунт повторяется. Нет автоматического заполнения и сохранения учетных данных, регулярно требуется авторизация в приложении. После подключения аккаунта Google ситуация не изменилась. Аккаунта Facebook у меня нет и заволить не собираюсь. Приложение намереваюсь удалить, так как пользоваться им невозможно.

Sightseer

Re: Автоматически выходит из приложения

[ New ]
Аналогичная проблема. Фактически все приложение превратилось в бесконечный симулятор авторизаций.
Tourist

[ New ]

Всех с Новым годом!

У меня аналогичная проблема. Думал может у меня проблема с софтом или железом. Уже и переустанавливал програму, но результат ОДИН, выкидывает на ввод логина и пароля.

Уважаемая СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ, такая ситуация уже у меня большем чем пол года. В чем проблема и как ее решить?

GoPro

[ New ]

@viktorb058, @АртемК4445, @АлександрЛ768, sorry to hear about the trouble. I have a few troubleshooting steps that might help:

1. Close Quik for desktop
  2. Open the Task Manager and navigate to the Processes tab. Under the Background processes section, look for GoProQuik.exe, highlight it, and click End Task.
  3. Now that Quik is closed, completely disable Wi-Fi on your computer. If connected via ethernet, remove your ethernet from the computer.
  4. Reopen Quik for desktop and confirm that the program has logged you in successfully.
  5. Re-enable Wi-Fi or reconnect the ethernet cable to your computer. After about 30 seconds, you should see your account log you in automatically in the top right-hand corner of the main gallery.

You may also try the following steps in addition to the suggestions above: 

1. Close Quik for desktop 
  2. Open Windows Explorer by pressing Windows key + E 
  3. Click the View tab at the top of this window and make sure the box next to "Show hidden files" is checked 
  4. Navigate to C:\Users\<Your Username>\AppData\Local and delete the "GoPro" folder 
  5. Restart Quik for desktop and see if the issue persists 

Additionally, you may attempt to reset the app by following these steps: 

1. Open Quik for desktop 
  2. While on the login screen, select the "Help" tab above the Quik for desktop window 
  3. Select "Restart with default settings" 
  4. A modal will appear saying "Are you sure?". Click "Restart" once more. 
  5. Quik for desktop will close and reopen. Quik for desktop will appear as if you installed it for the first time. 
  6. Go to the login screen and input your credentials. You should then be able to login successfully.  
Sightseer

[ New ]

Да вы издеваетесь. У вас один продукт стоит 30 000 руб. +

Вы не можете сделать нормальный софт под ПК? 

Перекинуть инфу на комп нереально, в принципе. 

1. Ваше чудо-приложение каждый раз, на каждый шаг вылогинивает из системы. На ЛЮБОЕ действие.

Рекомендации ваши я потестил. Не работает. 

2. Законнектить камеру к компу описанными в приложении вариантами нельзя. Мне вот любопытно, мб вы тогда карт памяти за счёт компании предоставите? У меня специально жётский диск выделен под контент с GoPro... Или уж присылайте ридер SD. Или кладите в комплект поставки, если ваши альтернативно одарённые разработчики не могут написать нормальное приложение. 

Разочарован вами, надеюсь на решение вопросов выше. Иначе постараюсь максимально осветить данный вопрос медийно. Ждите видео в интернете. 

Tourist

[ New ]

Здравствуйте!

Уважаемые представители GoPro, Вы сами хоть пробовали воспользоваться Вашими советами на наши вопросы? 

Ни один из трех советов не помогает решить проблему. Первый так вообще вводит в сомнения в Вашей компетентности так как если отключить wifi или LAN то пропадет интернет, а Ваше чудо приложение без него не работает.

Напоминаю суть. Ваше приложение Gopro Quick при входе в него не позволяет пользователям загружать видео с камеры и работать с ним, приложение при любом действии выходит на ввод логина и пароля. Я считал, что это только у меня, но как оказалось это не еденичный случай.

Прошу Вас внимательно изучить суть вопроса и после собственного тестирования и решения проблемы дать ПОЛНЫЙ ответ или ПОДРОБНУЮ инструкцию.

Tourist

Re: Автоматически выходит из приложения @aenriquez

[ New ]

@aenriquez

Уважаемые представители компании GoPro, Вам больше месяца назад было сделано обращение по поводу того, что имеется проблемы с работой Вашего программного обеспечения.

Ответ, который Вы написали НИКОМУ никак не помог решить проблему.

Об этом Вам было сообщено 4 недели назад и теперь от Вас вообще нет никакого решения данной проблемы.

Где решение? или данная проблема никак не может быть решена Вашей компанией?

Почему от Вас в течение такого долгого времени нет ответа?

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ GoPro. Есть проблема, но сотрудники компании GoPro оставляют людей, купивших ее продукт без компетентной помощи. Прошу заметить, что случай не единичный.

Tourist

[ New ]

Мужики, вы не одни, такая-же х..ня. Бесконечное перелогинивание